carrito 0
Producto añadido correctamente a su carrito
Cantidad
Total
Hay0artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
Total productos
Envío total  A ser determinado
Total
Continuar comprando Pasar por caja

10 gb de 300M SR SFP para Mikrotik S+85DLC03D SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Transceptor de 10 gbe módulo de MMF 850nm

€26.79 €13.40
  • Nombre De La Marca: ZERODATE
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Tamaño: as picture
  • Número De Modelo: 001
  • Tipo De Conector: LC/UPC

Nuevo

- +

Cisco Modelo: SFP-10G-SR potencia Óptica: -6.5 ~ -1dBm tipo de Módulo: SFP + sensibilidad de Recepción: -11.1 dBm velocidad de Transmisión: 10G medio de Transmisión: fibra multimodo de Transmisión longitud de onda: 850nm Digital de diagnóstico: Sí distancia de Transmisión: 300 metros Peso: 0.02 Kg Interfaz: LC fuente de Luz: FP + PIN de voltaje de funcionamiento: 3.3 V Temperatura: 0 ℃ ~ + 70 ℃

Etiquetas: sfp de la junta de, 10g interruptor de sfp, De 10 gbe, 10g interruptor, qnap 10 gbe, gpon router, Mikrotik, 2011 routerboard, 10 gb sfp, mikrotik router

Productos relacionados